DISFRUTA DE LA CREATIVIDAD! DESPACHO A TODO CHILE CONTINENTAL POR $3.990

TALLERES REVESDERECHO NOVIEMBRE


     Inscripciones y consultas con: 

Esetextil  @esetextilcontacto@esetextil.cl

Dendra @dendra.cl/ contactodendra@gmail.com 

Lorena Victoria @lvictoriah/ Lvictoriah@gmail.com 

Lauraelliottg @lauraelliottg/ lauraelliottg@gmail.com 

Insanitynice  @insanitynice/ insanity.nice@gmail.com 

Bordadobum @bordadobum  /  bordadobum.@gmail.com 

 


     Inscripciones y consultas con:
Bordadobum @bordadobum  /  bordadobum.@gmail.com



             Inscripciones y consultas con:

Jandi Gardiazabal @jandi_gardiazabal / agardiazabal@gmail.com

Piwke Bordados @piwke.bordados / piwke.bordados@hotmail.com
Nudofrancés @nudofrances



             Inscripciones y consultas con:

Laclauypunto @laclauypunto / laclauypunto@gmail.com